Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота» на своем льду обыграла «Дейтройт» со счетом 4:1.
В составе «Уайлд» шайбу забрасывали Мэттью Дамба, Матс Цуккарелло и Фредерик Годро, оформивший дубль. За «Ред Уингз» отличился Элмер Седерблум.
Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился результативным пасом.